Сегодня ночью в Рубежном состоялось ДТП с участием четырех автомобилей по вине нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Луганщины.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в полицию около 4:00. По словам очевидца, автомобиль ВАЗ 210063 совершил наезд на машины, стоящие на парковке, после чего въехал в забор.
Патрульные установили водителя ВАЗ, которым оказался 34-летний местный житель. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения, поэтому его доставили на проверку в больницу, где установили уровень алкоголя в крови 2,17 промилле, что в 10 раз превышает норму.
Патрульные составили на нарушителя 3 протокола за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, нарушение правил дорожного движение, которое повлекло за собой ДТП и оставление места ДТП.


